График работы: ПН-ЧТ 12:00-20:00;  WhatsApp: +79260383877; e-mail: info@qpmarket.ru
Мы работаем только с юридическими лицами. Оплата по безналу (УСН, без НДС)
  0

Грастин - профилактические меры в условиях распространения коронавируса Covid-19

Грастин - профилактические меры в условиях распространения коронавируса Covid-19
Мы обеспокоены ситуацией, сложившейся из-за угрозы распространения коронавируса Covid-19, поэтому вводим дополнительные меры безопасности на складе, пунктах выдачи заказов и офисах.
1)У сотрудников склада и курьеров ежедневно перед выходом на смену производится обязательный замер температуры бесконтактным термометром. Если температура повышена, сотрудник не допускается до работы.
2)На складах и на пунктах выдачи раз в несколько часов проводится влажная уборкас применением дезинфицирующих средств, особое внимание уделяется обработке металлических ручек и стоек выдачи заказов. При общении с коллегами или покупателями сотрудникам предписано по возможности соблюдать дистанцию не менее 1 метра.
3)В течение недели ожидается поставка большой партии защитных масок, в которых будут работать все курьеры и сотрудники пунктов выдачи.
4)Вводится услуга Бесконтактной доставки заказов, когда курьер оставляет заказ у двери, звонит и отходит на расстояние не менее 1 метра. Услуга действует только для предоплаченных заказов В этом случае покупателю необходимо будет сообщить пин-код, высланный ему смс-сообщением.
5)Для обеспечения бесперебойной работы и профилактики распространения вируса офисные сотрудники почти полностью переведены на удаленный режим работыиз дома.
23.03.2020
К другим новостям магазина